Гульназ
gulnazzzz
Гульназ ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
post image

Девочки коляску свою продаем.очень удобная .пишите в личку.очень в хорошем состояние

Комментарии

anutik_zlobina

Здравствуйте. Цена и фирма коляски?

Нравится Ответить
gulnazzzz
Гульназ ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Здравствуйте.ой забыла убрать .продали уже

Нравится Ответить