Саша
aleksvskolya1209
Саша ·В ожидании первенца

Девочки, а все ли регулярно посещают ЖК во время беременности? Или кто-то по необходимости?

1

Комментарии

kirkina_s
Светлана Киркина·В ожидании первенца

Я всегда хожу, ни разу не пропускала

Нравится Ответить
alisha_lisha
Алиша ·В ожидании первенца

Пропускаю ...

Нравится Ответить
130388
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я хожу ,но с опозданием,не всегда получается,то один ребенок болеет,то другой,то работа,мне уже даже и не звонит никто, знают,что приду)

Нравится Ответить
kristinashuu
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Да тут хочешь, не хочешь) один раз не смогла, сразу фельдшер позвонила:"Так,милая моя, чтобы завтра пришла!" 😪

Нравится Ответить
alexxromanova11
Александра·В ожидании первенца

Я была на больничном у меня без вариантов явки пропускать)

Нравится Ответить
olenka.larionova.92
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Я тоже каждую явку хожу

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (младенец)

Каждую явку ходила

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·В ожидании первенца

На явки хожу, анализы сдавать, один раз сама ходила экстренно

Нравится Ответить
tpavlova285
Татьяна Павлова·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Каждую назначенную явку посещаю)Хоть и всё хорошо(

Нравится Ответить