for_moms2
for_moms2
for_moms2·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, посоветуйте пожалуйста ортодонта для взрослого на Севере города. Прям чтобы педант и профессионал в своем деле, так как много разных нюансов у меня. Буду очень благодарна 🙌

П.с. кто-нибудь ставил брекеты в клинике Горбунова? Отзывы не однозначные в интернете.

Комментарии

malushka4872
Елена·Мама дочки (2 года)

Клиника Меди на Фрунзенской- Филоненко

Нравится Ответить