наталья
natakruzko
наталья

Девочки, чем можно лечить.насморк?На работе посоветовали над отваром гвоздики подышать, а потом ее закапат.Кто чем лечится?

Комментарии

mammymaka
Яна·В ожидании первенца

Аква Марис

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·В ожидании первенца

Аквалор спасает меня всю беременность

Нравится Ответить
dmitanas16
Настасья Дмитриева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Точно насморк или просто заложенность? Если насморк то промывайте и риностоп.

Нравится Ответить
mari.ak
Мару·Мама сына (1 год)

Промывать физраствором, дышать нельзя горячими парами

Нравится Ответить
pinkinanata.4
Наташа·Мама дочки-младенца

С насморком над отварами дышать нельзя и вообще нос греть. Гайморит будет.

Нравится Ответить
dasha2012bol
Дарья ·Мама сына (1 год)

У меня заложенность была промывала аквалором и називином детским закапывала

Нравится Ответить
lovesafina
Zarina Zarina·В ожидании первенца

Морскую водичку риностоп пшикаю, немного облегчает. Но у меня не насморк, а скорее заложенность

Нравится Ответить