Юлия
jayulia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки, чем мажете щёчки в такой мороз своим малышам перед прогулкой?

Комментарии

mayer_j
Юлия·Мама дочки (2 года)

Иногда бепантеном (крем), иногда кремом увлажняющим от nivea

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына (1 год)

А увлажняющий на мороз разве можно?

Нравится Ответить
mayer_j
Юлия·Мама дочки (2 года)

@jayulia, ну он быстро впитывается и специально для зимнего времени

Нравится Ответить
u.lotova
Giulia·Мама дочки-младенца

И себе и дитю мажу avene cold крем)

Нравится Ответить
kireeva.alexandra
Александра Исаева ·Мама дочки-младенца

У веледы новый колд крепи

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына-младенца

Дак морозкой)

Нравится Ответить
ninok898989
Нина·Мама сына (1 год)

Морозко

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Натура сиберика. Веледа, мустела и ещё неск мы пробовали, они не справляются

Нравится Ответить
nastya_fef
Nastya💕·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alyoburna
Алёна ·Мама дочки-младенца

Веледа

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вы мажете минут за 20 до выхода?

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Да иногда прямо перед выходом, у еас он вообще не любит никакие манипуляции, кричать начинает. Нужно за 20 минут? Буду знать. Спасибо

Нравится Ответить
irvin
Irina·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@jayulia так нельзя делать..от этого еще холоднее, он должен хорошо впитаться..мы так намазали со свекровью себе однажды, и тааак холодно было, щеки как лёд

Нравится Ответить
svetoch23

В Дм купили Babyline Защита - не смотря на цену, справляется на ура!

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Поняла, посмотрю тоже. А то сын гулять любит очень, а впереди крещенские морозы)))

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, попробую)))

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына-младенца

@jayulia, этот тоже Аккуратнее! Почитайте состав! Там хуже чем у взрослых кремов состав! Веледа или Бебантен за 1 час до прогулки

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына (1 год)

@yulya94 Хорошо, буду мазать Веледой за час до прогулки. Спасибо огромное)

Нравится Ответить
shtaevamoshkova
Ольга Мошкова·Мама дочки-младенца

Веледа

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо, а у нас есть веледа с календулой. Я мажу, но щёчки красные и суховаты всё-равно. Вот думаю,что ещё попробовать. Рs:аллергии не на что нет.

Нравится Ответить
shtaevamoshkova
Ольга Мошкова·Мама дочки-младенца

@jayulia на сегодняшнем морозе тоже румяные, но не шелушаться после, кожа в порядке

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Морозко

Нравится Ответить
jayulia
Юлия ·Мама сына (1 год)

Спасибо)))

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына-младенца

@jayulia, у всех моих знакомых жуткая сыпь от этого крема! Пробуйте аккуратно

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына-младенца

@yulya94, у нас тоже 👹

Нравится Ответить