Ирина
lora53_53
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девчонки!!!!как ведут себя детки?мы второй день истерии,спим плохо,закачивать не дает-отпихивает

1

Комментарии

pushok2018
Inna🌸·Мама дочки-младенца

И у нас что то подобное

Перед каждым сном истерика дикая ,на ровном месте

Покатое накричится и не наползаться даже грудь не берет 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить