Девочки добрый вечер, я беременна вторым но пока кормлю грудью первого. Планирую кормить до окончания первого триместра. У кого была такая ситуация. И правильно ли я делаю.

Комментарии

nargiza5185
Наргиза ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

я кормила до 27 недели и норм.

если нет тонуса и угроз, ваш врач разрешает, то можно.

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Кормить можно в том случае когда у ребенка не появились реакции в виде паноса/рвоты. Я кормила до 12 недели, а потом у ребенка начался панос.

Нравится Ответить
arzushka_96
Arzushka ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Нельзя кормить

Нравится Ответить
del_1554139536_zaia45

До 18 недели кормила

Нравится Ответить
baratoni15.90

Спасибо всем

Нравится Ответить
amtvaz
AAA·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

я кормила до 6 недель и как узнала о беременности сраз отняла.. конечно же лучше отнять сразу и не кормить.. говорят большой риск выкидыша,да и витамины не достаются плоду..

сколько старшему?

Нравится Ответить
vahid_madina
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю дорогая😍🌹🌹🌹

Нравится Ответить
amtvaz
AAA·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@yasi08, 💞💞💞😘😘😘

Нравится Ответить