Лида
lidaaaaaaa
Лида ·В ожидании первенца

Девчат как поднимали гемоглобин при беременности ? Про таблетки не писать ..

Комментарии

tusowa.elizaveta2
Elizaveta·Мама сына-младенца

Конечно это ваше мнение прислушиваться к советам или нет, ну лучше не пренебрегайте таблетками, ну если конечно вам продукты не помогут....я сама не хотела сначала их пить, ела говядину, гречку, гранаты, грецкие орехи но толку не было, дошло до того что стала чуть ли не в обмороки падать, пришлось пить таблетки, но не успела курс пропить родила, в итоге сразу после родов гемоглобин сильно упал и я вместе с ним😅так ещё и у ребёнка низкий гемоглобин.

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама дочки (1 год)

Через пищу - очень много придется есть и ждать) родите, время пройдет и тогда может поднимется на желаемый уровень) так что лучше всего все в совокупности)

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама дочки (1 год)

Печень,гранат,красная икра,говядина,яблоки.Попробуйте,но это не очень сильно помогает,по крайней мере мне не помогло.

Нравится Ответить
lidaaaaaaa
Лида ·В ожидании первенца

У меня 97 гемоглобин

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына-младенца

С ума сойти... Плюс кровопотеря в родах, и он будет ещё меньше. И вы надеетесь на печень и гранат!? Гемоглобин переносит кислород к органам и тканям, и к плоду соответственно. Низкий гемоглобин у вас - гипоксия у плода.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

Сорбифер хоть вы и попросили не писать,но продукты до попы дверца если гемоглобин низкий прям

Нравится Ответить
tatyanapetrova677
Татьяна·В ожидании первенца

Согласна,что иногда без таблеток не обойтись) хотя я тоже не

сторонник, но есть случаи когда это необходимо! Просто если будет меньше 100 могут положить в больничку,а этого думаю никто не хочет. Чисто моё мнение,не навязываю)

Нравится Ответить
lidaaaaaaa
Лида ·В ожидании первенца

@moryasha, не соглашусь

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама двоих (младенец)

@lidaaaaaaa, зря) я работала в сфере удобрений) ух знали бы вы чем нас пичкают🤭ну в общем я вашу точку зрения поняла примерно,спорить не вижу смысла,я вам совет дала и пошла мимо)

Нравится Ответить
lidaaaaaaa
Лида ·В ожидании первенца

И сколько поднялся и на сколько ?

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·В ожидании первенца

Был 97, поднялся до 120

Нравится Ответить
lidaaaaaaa
Лида ·В ожидании первенца

@kristinatimerina, ого

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·В ожидании первенца

@lidaaaaaaa, ну там получается больше, я сдала кровь, через полторы недели пришла к врачу и он сказал что низкий, потом уже к след явке была норма

Получается три с половиной недели

Нравится Ответить
mama_in_cube
Дарья·Мама дочки-младенца

Увы, без таблеток это не реально. Ну лично у меня не получилось, хотя и был совсем немного ниже нормы🙁 Тоннами ела эти гранаты, говядину, гречку 😬 и только таблетки поднимали до нормы цифры

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·В ожидании первенца

@lidaaaaaaa, да

Нравится Ответить
tatyanapetrova677
Татьяна·В ожидании первенца

@kristinatimerina вообще беременным рекомендуют только идеально приготовленное мясо,чтоб исключить риск заражения токсоплазмозом. Я думаю лучше с врачем проконсультироваться!

Нравится Ответить
kristinatimerina
Кристина·В ожидании первенца

@tatyanapetrova677, это мой врач и посоветовал

Нравится Ответить