alieva
fati55
alieva·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки слышали , что нибудь про Мини-Дет.Сад ABC Каспийск .. На пару часиков деток оставить нужно, кто оставлял там?

Комментарии

zaremkaa
Зарема ·В ожидании первенца

Невестка оставляет, вроде норм

Нравится Ответить
fati55
alieva·Мама двоих (1 год, 2 года)

У них Инста есть ? Или может новый номер ? Звоню на номер не поднимают

Нравится Ответить