Анастасия
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Добрый вечер, девочки! Вопрос касаемый назначаемых свечей во время второй моей беременности. Назначили гексикон, по 1 ставить 10 дней... сказали анализы не понравились. Конкретного ничего не сказали. Что может появится во время беременности? Может ли что то серьёзное быть? Волнуюсь

Сейчас обильные белые выделения...может молочница? Подскажите пожалуйста 🙏

Комментарии

nataistomina496
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного. Его и беременным и кормящим можно )

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тогда хорошо, я и к тем и к другим отношусь)

Нравится Ответить
dasha_abramova
Дарья·Мама сына-младенца

Гексикон это обычный хлоргексидин.. для профилактики флоры их ставят. Так что не бойтесь, ставьте. Ну обычно при плохих анализах назначают тержинан.. они получше будут.

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Врач сказала проставить их потом через пару дней сдать опять анализы...только гексикон назначила точно помню

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Мне при молочнице назначали. Она без симптомов проходила, анализ выявил.

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (младенец)

На гормональном фоне все меняется! Не переживайте! Скорее всего молочница, так она вобще, как сестра для многих бережёных)

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

С сыном была это проблема но я ничего не ставила ..после родов всё прошло)

В этот раз спокойнее будет выполнить рекомендации врача

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже до 20 недель назначали, мазок плохой был и выделения. Все прошло после гексикона

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ankakyz

А после них можно принять ванну? Никогда ранее свечи не ставила(

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@anastasiadonskaa879 на ночь надо перед сном, и прокладку подложите, вдруг вытечет немного свечка😀

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

@ankakyz

Хорошо)

Нравится Ответить
nchemodarova
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Мне тоже назначали, недель в 11 ставила, всё норм

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это же ничего серьёзного? Для малыша там... волнуюсь просто((

Нравится Ответить
nchemodarova
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@anastasiadonskaa879 нет ничего серьёзного, мне и после первых родов назначали.

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nchemodarova

Хорошо тогда

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Заберите у меня гексикон а?

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@anastasiadonskaa879, ну сегодня после 21 или завтра уже

Нравится Ответить
anastasiadonskaa879
Анастасия·Мама сына (1 год)

@lis_olesya

Завтра, сегодня муж до 22 на работе((

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

@anastasiadonskaa879, пишите в личку 👌🏾

Нравится Ответить