Юлия Турчина
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки-младенца

Девчонки привет всем...Подскажите чем вы лечили сопельки деткам ??? Температуры нет ,а сопли ручьем текут...Нам 10 мес...Все эти аквамарисы на морской воде и подобные не помогают...(( Не знаю чем спасаться ??? Подскажите пожалуйста .

Комментарии

animal

Не затянится болезнь т.к такие сопли пройдут на седьмой день их лечить не надо только промывать нос

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

Ничем. Если нос закладывает - називин. Больше пить. Если насморк затянулся (именно по времени если дней так 10 уже) полидекса

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

А какие сопли?

Нравится Ответить
yulya_k96
Юля·Мама дочки-младенца

Раньше промывала и капала Називин на ночь, теперь просто промываю, обычно дней за 7-8 у нас проходит всё

Нравится Ответить
animal

Сколько дней?

Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки-младенца

Третий

Нравится Ответить
animal

Не переживайте , закапывайте морскую воду,убирайте соплеотсосом и скоро пройдут, а капать просто так не надо лекарство

Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки-младенца

Ну что то от этой воды н каких сдвигов нет..боюсь как бы не запустить

Нравится Ответить
animal

Сосудосуживающие не лечат , только когда нос заложен капать

Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки-младенца

Она когда спит дышит носом вроде все норм. Просыпается и понеслась (( Ручьем

Нравится Ответить
animal

Такие сопли не лечат, вам главное закапывать морскую воду и пройдут сами, и дома чтобы не было сухого воздуха, если капать все подряд испортите слизистую носа

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

А сколько дней сопли?

Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки-младенца

Два дня ,третий

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

@j_u_l_i_e_t_t_e так это нормально. Сопли уходят за 7-10 дней, не меньше. Промывайте, по необходимости сосудосуживающие, больше ничего не нужно

Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки-младенца

@kotik_obormotik спасибо

Нравится Ответить
mirrta

Промывание, и сосудосуживающие, нам подходит отривин

Нравится Ответить
mirrta

@j_u_l_i_e_t_t_e сначала в одну ноздрю пипеткой пару капель физраствора заливаю, и вытягиваю соплеотсосом на сколько хватает сил. Потом во вторую ноздрю физраствор и опять вытягиваю сопли. Потом уже закапываю капли. И всё)

Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки-младенца

@eklerka10_05 спасибо большое

Нравится Ответить
mirrta

@j_u_l_i_e_t_t_e да не за что. Выздоравливайте и не болейте)

Нравится Ответить
ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (1 год)

Протаргол хорошо подсушивает

Нравится Ответить
ksyu.mam
Ксения·Мама дочки (1 год)

@j_u_l_i_e_t_t_e да,мы им с месяцев 5 только и спасались

Теперь уже не особо, приходится сосудосуживающие брать

Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки-младенца

@ksyu.mam спасибо

Нравится Ответить
nastena0091
Анастасия·Мама дочки-младенца

@j_u_l_i_e_t_t_e мы вот только избавились за 6 дней протарголом! Сопли прозрачные и жидкие (зубные) были. И стоит копейки 1 р. 44 коп.

Нравится Ответить