Viktory
viktory.wolfenstein1990
Viktory·Мама сына-младенца

Девочки Ставрополь! Подскажите пожалуйста, где и у кого лучше сделать УЗИ мозга и сердца? И хорошего окулиста подскажите, или нейроокулиста.

Комментарии

poli93
polina·Мама сына (1 год)

Мы головы тоже у Кальной делали- супер Тетя! А сердца делаем у Благоразумовой на семашко

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Узи г.м Кальная

Нравится Ответить
ksu358
ксения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Сердце у Польшаковой делаем

Нравится Ответить
ksu358
ксения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Узи мозга однозначно Кальная

Нравится Ответить