Екатерина
katenam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)
post image

Никогда! Не покупайте этот ковёр!😂😂😂

14

Комментарии

mamler
Анна·Мама дочки (3 года)

А мне нравится ковёр ) если разбирала ,то обратно сама же и собирала 🙃

Нравится Ответить
katenam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мой ни в какую обратно не собирает, только вместе с папой😀

Нравится Ответить
superkuz-irina
Ирина Кузнецова·Мама двоих (младенец)

А я очень люблю такой пол. Тепло, легко под душем отмывается, пылесосить просто. И меня совершенно не напрягает вставить обратно детали. Зато как на ковре нет шерсти и волос. Кстати такой пол есть без вставок, просто цветной.

Нравится Ответить
encaramelle
encaramelle·В ожидании первенца

Я ещё в ожидании чуда и туплю ... что не так?? То что разбросано или то что все делали вынуты ? Просто я рассматриваю такие коврики тоже - с алфавитом и цифрами

Нравится Ответить
katenam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ребёнок вообще не играет в это как полагается, то есть не вкладывает эти несчастные паззлы куда надо😂 просто тупо разбирает по мозаикам и сваливает в кучу за 5 минут. Но это последние полгода, до этого норм всё было:) но его мыть ещё тяжело! Лучше уж купить обычный ковёр🤷‍♀️

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нам подарили, меня хватило на неделю🔫 спрятала, думаю попробовать бумажным скотчем склеить

Нравится Ответить
masha-el
MaSHA·Мама сына (1 год)

Лежит уже 8 месяцев спокойно,ребёнок на нем играет

Нравится Ответить
katenam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Это пока) у нас где-то с 2,5 лет это началось😂

Нравится Ответить
default
Lorem Ipsum·Мама дочки (2 года)

Именно поэтому я его убрала) ну т лениво его убирать чтоб мыть полы род ним)))

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (1 год)

Тоже скотчем проклеивала когда в качестве коврика был и норм, а сейчас достаю по 3-5 шт, какие полегче, и уже собирать пробует, цвета называет. Так что не соглашусь)

Нравится Ответить
zzzzzx

Оо дааа, я согласна , не покупайте, тоже с дуру накупила кучу наборов.,теперь как то по тихому надо избавится от них.. У нас ещё и внутренние детали мелкие, половины уже нет, да ладно ещё когда ребёнок раскидывает, но когда это делает кот... вот тут просто зла не хватает..

Нравится Ответить
katenam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ого, совсем тяжелый случай😂

Нравится Ответить
zzzzzx

@katenam, да капец 😂

Нравится Ответить
anuta0812
Анюта·Мама двоих (младенец)

А я на скотч с обратной стороны детали приклеила...😂😂

Нравится Ответить
katenam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Оригинально)))

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (1 год)

Блин да.. мы купили 9 наборов, недавно дочь на кухне все 54 квадрата разобрала 🙈🙈🙈5 минут тишины называется)))

Нравится Ответить
katenam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вот именно, 5 минут, не больше😂

Нравится Ответить
oliyasea
Оля ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

О! А я хотела купить в скором будущем, но теперь подумаю нужно ли это на полгода))

Нравится Ответить
katenam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Подумайте) его еще и отмывать замучаешься

Нравится Ответить
alisis
Элис ·Мама сына (1 год)

Ой я с ним намучалась, хватило меня ровно на неделю , выкинула без оглядки 😂😂😂

Нравится Ответить
del_1569485011_vlasstru

Выбросила пару дней назад. С 6 месяцев использовали, нормально было все. А потом стало как у вас😂 вынесла на мусорку по тихому

Нравится Ответить
katenam
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Я не могу выкинуть - свекровь подарила, придёт спросит где😂

Нравится Ответить
del_1569485011_vlasstru

@katenam скажите, что порвал

Нравится Ответить
cherryme
А.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить