Юля🌷
yuliakotik
Юля🌷·Мама сына (2 года)

Девочки , чем лечите своим детям горло? Мы лежим в больнице, у нас фарингит! В горло только миромистин брызгают, он вообще не помогает!

Дома лечились Хлорофиллиптом и панавиром, тоже не помогло особо!

Спасайте! А то мы от сюда точно до нового года такими темпами не выйдем! 😭😭😭

1

Комментарии

vireneya13
Викторинка Я·Мама двоих (младенец)

Тантум

Нравится Ответить
marija_mamalizi
Мария·Мама дочки (2 года)

Тантум Верде

Нравится Ответить
oskina1086
Юлия·Мама дочки (4 года)

Попробуйте добавить полоскания фурацилином

Нравится Ответить
oskina1086
Юлия·Мама дочки (4 года)

Мирамистин это антисептик им не лечат , мы обычно фарингит лечим тантум верд или ингалипт е и в течение дня мирамистин или лизобакт

Нравится Ответить