Надежда
-elpis-
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, вещи некст как по размерности? 3-4 года нормально будет размер немного на вырост? ребенок где-то 95см.

Комментарии

lena_filonich
Елена ·Мама сына-младенца

Я заказа 80 размер но они прям огромные боди по сравнению с другими фирмами)) ну ничего подрастем 🙈

Нравится Ответить
vikipro
виктория·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Всегда по разному ,нам вот сейчас футболки 92 отлично,хотя мы 98,а джинсы заказывала 98 пришли на первоклассника,отправила обратно )я правда люблю когда все по фигуре ,не висит

Нравится Ответить
-elpis-
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

значит не мало будет как минимум) хочу заказать простых трикотажных лосин и футболок в садик. А обратно как отправлять почтой за свой счет?

Нравится Ответить
vikipro
виктория·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@-elpis-, ага

Нравится Ответить