Наталья
natali0590
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всем привет. Девчули подскажите. Доча заболела. А еам сегодня манту надо было проверять. Если вызвать врача она сможет манту проверить?

Комментарии

zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мы ходили, вечером папа на машине привез, наш врач до 8 был ,нас посмотрели.И медсестра записала результаты манту в сертификат и потом передала сведения в процедурный кабинет.

Нравится Ответить
alena_kyzya
Алена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас был такой случай, в день проверки манту, сын затемпературил, вызвала врача, но пришёл не наш участковый, а фельдшер неотложки, сказала ему про манту, он замерил и передал сведения в регистратуру

Нравится Ответить
natali0590
Наталья·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ооо отлично

Нравится Ответить