Ольга
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки,доброй всем ночи!!!!!у меня такой вопрос!!!!я заболела,насморк,голова болит,аж зубы ноют,температуры нет!ходила к терапевту для беременных,сказала лечится народными средствами!!!!!лечусь уже неделю,сил нет никаких(((((( и над паром дышу, и нос выгревала,и чаи пью(уже тошнит от них)результата почти ноль!немного меньше стала заложенность носа!!!!!Девчонки может еще какие способы подскажите,а то уже Капец!!!!!!!голова просто разрывается!!!!!😢😢😢😢😢😢

Комментарии

olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

А я наверное пойду к лору,так болит голова,что просто капец,боюсь чтоб никакой не франтит((((((

Нравится Ответить
kudinaleksej2
ирина фролова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я уже месяц с соплями очень сильно от них устала.промываю аквалорам,капаю капли а толку никакого.гиня сказала что пройдет после родов,анализы все хорошие

Нравится Ответить
svetylechca
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Меня ведёт заведующая.И она разрешила. Если болит горло то можно Антиангин спрей и сосульки. Мне очень помогло. И полоскать фурацилином. А в нос: промывать Аква Марис или любым солевым раствором. И брызгать Пинасол.

Нравится Ответить
vichka.boksha
Виктория ·В ожидании первенца

В нос можно нозосепт он лечит но не пробивает. Когда вообще залаживает пинасол капаю. От горла полоскать сода , соль. И эфизол

Нравится Ответить
koritza0107
Екатерина Рубанова·В ожидании первенца

Тоже после пяти дней мучений пошла к врачу, прописала эфизол, горло за день прошло. В нос особо ничего нельзя, ещё недели две мучаласт, промывала морской солью с водой, эффекта мало.

Нравится Ответить
redbird.
Iryna·В ожидании первенца

Попробуйте попромывать нос хотя бы два раза в день(морской водой можно, в аптеке должна быть). И плюсую к фото девушки выше, я квикс капала+парацетамол, когда голова от насморка начинала раскалываться. Еще в цуме купила мазь для новорожденных, чистый носик называется, мазала ноздри, помогало дышать и засыпать))

Нравится Ответить
redbird.
Iryna·В ожидании первенца

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

@redbird. Спасибо!

Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elever
Алена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
propolish
Полина·Мама сына (2 года)

Бывает так от сильно насморка, когда все заложено, кажется что все болит) мне от насморка только спрей Сиалор помогает, все остальное как мёртвому припарка

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Как раз завтра еду в поликлинику

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (2 года)

Сходите к другому врачу, нужно адекватное лечение

Нравится Ответить
martishka94

Амоксициллин

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я слышала ,что его можно принимать

Нравится Ответить
martishka94

Ну вот)

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо))))а какой ты пила?!

Нравится Ответить
martishka94

На 3 триместре уже можно пить антибиотик, сразу станет лучше.))) Не болей

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо! А какой ты пила?

Нравится Ответить
martishka94

Добрый вечер, тоже самое было. Пока не начала пить антибиотик, ничего не помогло.

Нравится Ответить
olgafiloboer
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года)

Походу придется еще раз идти к врачу,чтоб что то выписывали!

Нравится Ответить