Ксения Вологузова
vologuzova
Ксения Вологузова·Мама сына-младенца

Девчата! Педиатр разрешила вводить кашу (цветную капусту мы уже с удовольствием лопаем🙂). Подскажите, пожалуйста, какой марки лучше брать? Разрешена гречневая или кукурузная, но я хочу начать с гречневой.

Комментарии

natyatova
Наталия·Мама сына-младенца

А мы Нэстле кушаем

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Флер Альпин

Нравится Ответить
ksyshkash
Оксана·Мама сына (1 год)

Флёр альпин. Я с неё начинала и до месяцев 9 только её и ел у меня ребёнок. Самая чистая по составу каша.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки-младенца

Мы едим хайнц

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Флер альпен

Нравится Ответить
katusha203.88
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Флёр альпин, она самая лучшая по разборам

Нравится Ответить
vologuzova
Ксения Вологузова·Мама сына-младенца

Отлично! Где Вы ее покупаете?

Нравится Ответить
katusha203.88
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@vologuzova, в детском мире и кораблике брала

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама двоих (младенец)

Семпер ещё очень хорошая марка, без добавок совершенно, очень хороший состав. Правда пресная😁

Нравится Ответить
vologuzova
Ксения Вологузова·Мама сына-младенца

Благодарю за совет!!!

Нравится Ответить
mama_zefirki
Александра·Мама дочки (2 года)

Флер альпин

Нравится Ответить
vologuzova
Ксения Вологузова·Мама сына-младенца

А почему именно ее?🙂 Девочки выше тоже ее реккомендуют чаще всего😉

Нравится Ответить
rusaya

Кушал Хайнц, мне кажется главное чтобы без сахара была..

Нравится Ответить
rusaya

Через некоторое время сама варила гречу и разминала ее ложкой!

Нравится Ответить
darya_zai
Дарья·Мама дочки (1 год)

Флёр Альпин дочке не понравилась, поэтому Hipp)

Нравится Ответить
vologuzova
Ксения Вологузова·Мама сына-младенца

Я думала они все одинаковые🙈 а по-видимому нет, раз доченьке не понравилась!

Нравится Ответить
darya_zai
Дарья·Мама дочки (1 год)

@vologuzova, флёр альпин хорошая, просто у нас не зашла...🤷‍♀️

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Бэби премиум едим

Нравится Ответить
vologuzova
Ксения Вологузова·Мама сына-младенца

А почему не Флёр Альпин?😜

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@vologuzova только из-за цены 😅

Нравится Ответить
lenochka2606
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Флер альпин

Нравится Ответить
vologuzova
Ксения Вологузова·Мама сына-младенца

Эта марка пока преобладает в ответах😄 Спасибо Вам большое за совет!

Нравится Ответить
lenochka2606
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@vologuzova почти единогласно 😁

Нравится Ответить
ialsou23
Алсу·Мама сына-младенца

Флёр альпин

Нравится Ответить
vologuzova
Ксения Вологузова·Мама сына-младенца

Многие рекомендуют эту марку! Она продаётся именно в детских магазинах?

Нравится Ответить
ialsou23
Алсу·Мама сына-младенца

@vologuzova, для первого прикорма считаю что самое подходящее. Продаётся не только в детских, в Ашане часто акции на них)

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Флёр альпин

Нравится Ответить
vologuzova
Ксения Вологузова·Мама сына-младенца

Многие ее рекомендуют! А я впервые слышу такую марку) Вы сразу только ее кушали или с чем-то сравнивали?

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

@vologuzova, она самая низкоаллергенная и без добавок. Мы до года ее ели

Нравится Ответить