Анна Клименко
anna.klim
Анна Клименко ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, какой лучше брать ниблер - с тканевой сеткой или силиконовой?

Если можно сразу фирму)

2

Комментарии

ira.ivanytsia
Ира Черепанова·Мама дочки (1 год)

Я покупала сеточкой, но если будете давать банан - почернеет быстро.

Хотя моей малой ниблер вообще не зашёл))) больше игралась с ним

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

Силікон, фірму любу беріть, вони всі однакові.

Нравится Ответить
my_work2017
Юлия·Мама сына (1 год)

Силиконовый

Нравится Ответить
iuliia7ko
Iuliia·Мама дочки (1 год)

Силіконовий

Нравится Ответить
gontar-vika
Викуля GVI·Мама сына-младенца

Силикон.Лучше моется

Нравится Ответить
alena_kmsk
Алена·Мама сына-младенца

У меня и такой и такой. Но силиконовый удобнее.

Нравится Ответить
viktoriiawestphal
Viktoriia·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulya-mama
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Силиконовый

Нравится Ответить
kanivchenkoira
Ирина Канивченко·Мама дочки-младенца

Силикон. Любой берите. Я на сайте бейбиплюс за 30 грн купила и довольна

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (1 год)

Силиконовый

Нравится Ответить
polevaya.1993
Юлия·Мама сына-младенца

Нам больше силикон нравится

Нравится Ответить