Станислава
svetaivanova2602
Станислава·Мама дочки-младенца

Девочки, расскажите, как справлялись с пупочной грыжей у деток

Комментарии

lubakolpakchi
Люба Колпакчи ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Делала массаж, выкладывала на живот, приклеивала детский пластырь

Нравится Ответить
kristive
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Кожу с двух сторон к пупку собрать и приклеить пластырь (детский )

Нравится Ответить
rina_93
Ирина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Делали массаж и одевали первое время пояс, сами делали. А потом нам сказали, что с возрастом мышцы укрепятся и все норм будет. Так и получилось , из огромного вздутия этой грыжи остался небольшой пупок наружу правда, потому что очень много лишней кожи и хирург сказала, уже все норм

Нравится Ответить