Yana
yanka_yanka
Yana·Мама дочки-младенца

Девочки, во сколько ваши детки поползли, делали ли какие-то упражнения?

Комментарии

maria_007
Мария·Мама сына-младенца

У меня сын в 7 ходит уже🤦‍♀️ в 5,5 сел, пополз в 6 встал и 6,5 пошёл

Нравится Ответить
julia-antirsi
Юлия ·Мама сына-младенца

К 6 пополз ,делали массажи и занимались сами ,фитбол ещё

Нравится Ответить
ekaterinadybkova

Мы сейчас по пластунский и то назад и вокруг своей оси🤦‍♀️ делаем упражнения, два курса массажа проделали, а все не ползём(

Нравится Ответить
yanka_yanka
Yana·Мама дочки-младенца

@ekaterinadybkova все это делаю. Тоже очень переживаю

Нравится Ответить
ekaterinadybkova

@yanka_yanka, может они у нас сразу встанут и пойдут к году ближе😬

Нравится Ответить
yanka_yanka
Yana·Мама дочки-младенца

@ekaterinadybkova возможно

Нравится Ответить
rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки-младенца

С 8 месяцев по пластунски, сейчас только более менее стала нормально, ну и то не совсем на четвереньказ))

Нравится Ответить
matveychyk94
Мария·Мама дочки-младенца

В 6 месяц

Нравится Ответить
fanno4ka
Яна·Мама дочки (1 год)

Хорошо на четвереньках почти в 10 месяцев.Уже думала сразу пойдет.Теперь летает ползая по квартире,но еще не пошла)

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Старший в 5,5 перевернулся и пополз в 6,5. Делала упражнения , ну просто когда он лежал на животе ножками его делала движения будто ползёт . Он повторял и потом как-то нежданчиком пополз , я совсем не ожидала этого и он уполз с кровати 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
antipov_ds
Олеся·Мама сына (1 год)

На четвереньках - в 6-7. Массажи от себя 😂

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (2 года)

В 7,нет

Нравится Ответить
mitrofanovaveronika0
Вероника·Мама сына (1 год)

4-5 месяцев хорошо пополз к семи упражнения с Ютуба

Нравится Ответить