Мария Ковалева
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)
post image

Девочки, что интересно деткам из игрушек в 1.3-1.5?

Хочу дочке купить что-нибудь новое играть)

Заранее спасибо!

1

Комментарии

lyolke
Лёля·Мама дочки (1 год)

моя любит большой грузовик- сне в него грузит, песок, на веревочке возит.... и снежколеп- тож тема прикольная

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо) как раз снеголеп купила на зиму))

Нравится Ответить
karataeva
Anastasia·Мама сына (1 год)

Читала, что в 1,5 начинают конструктором интересоваться...LEGO duplo или mega blocks

Нравится Ответить
legajane
Жанна·Мама сына (1 год)

Lego Duplo у нас сейчас прям в почете! Научился соединять детали и понеслась .

Нравится Ответить
mila_milamo
Мила_Мила·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас в основном Книги и машинки сейчас в почете

Нравится Ответить
savyshkina124
Екатерина Андриевская·Мама дочки-младенца

В инстаграме ссылка отличные развивашка а цена очень приятные

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Это случайно не для деток постарше?

Моя просто это все бумажное разгрызет или порвёт

Нравится Ответить
savyshkina124
Екатерина Андриевская·Мама дочки-младенца

@mashakovaleva01 от 1.6 а по факту для деток от года я поемянникам всем заказала

Нравится Ответить