Марьям
maryam_kozlova2
Марьям

Поднимается температура , что делать ??????????

Комментарии

alya908
Аля·В ожидании первенца

Попробуйте носки одеть с уксусом, у меня падает от них температура. До этого пила парацетамол, не помог. А вообще моя врач говорит, лучше пить спазмолгон, он хоть помогает.

Нравится Ответить
ahhekdoendjenn

Лишь бы за 38 с чем то не было, все остальное на плод не повлияет будьте спокойны , парацетамол и лежите

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·В ожидании первенца

Я пила парацетамол, когда температура поднималась выше 37,8.

На вашем сроке плацента уже функционирует и защищает ребёнка.

Нравится Ответить
maryam_kozlova2

Спасибо , успокоили

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·В ожидании первенца

@maryam_kozlova2, на здоровье. Выздоравливайте! По возможности больше отдыхайте и пейте много тёплой воды, чай с лимоном, морс домашний

Нравится Ответить
maryam_kozlova2

Если такая же херня как у доченьки (((( это пипец

Нравится Ответить
maryam_kozlova2

У дочки 40,3 было , у меня сейчас 37,7 но пока ещё знобит

Нравится Ответить
zhenja200614
Евгения ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Смотря какая температура. Вообще беременным можно только парацетамол.

Нравится Ответить
maryam_kozlova2

Скажите как может повлиять на плод температура ?

Нравится Ответить
rita_mama
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

Выпить парацетамол

Нравится Ответить
maryam_kozlova2

При беременности можно ?

Нравится Ответить
rita_mama
Маргарита ·Мама дочки (1 год)

@maryam_kozlova2 да

Нравится Ответить
irina.vm
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить