Анна
polyakova1986
Анна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, что вы дарите воспитателям и учителям на Новый год?

1

Комментарии

dara2503
стикер
Нравится Ответить
mamaolechka
стикер
Нравится Ответить
zhuravleva_natal
Наталья Журавлева·Мама троих детей

Мы делаем самодельную открытку и чай, шоколад. Большой подарок же от группы будет. В этом году хотели мыло сделать в форме елочек и дедморозов.

Нравится Ответить
pip0hka8888
Шестакова Евгения ·Мама сына (2 года)

Мы деньгами дарим

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шампанское конфеты и баночку икры

Нравится Ответить
polyakova1986
Анна·Мама двоих (младенец)

А какое шампанское?

Нравится Ответить