Ольга
olgatulnova
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчата, всем приветики!!

В садик нужно сделать подделку новогодней тематики.

Нам 3 годика. Хочется сделать такую подделку, чтобы большую часть работы делал сам ребёнок.

Уже голову всю сломала 😱

Какие вы можете подкинуть идеи?

2

Комментарии

anfisa_ilya
Anfisa·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anfisa_ilya
Anfisa·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
leka93_22
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Сделайте елку из макарон. Ребенок сможет макароны покрасить в зеленый цвет

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Из ватных дисков аппликации, салфеток. Из салфеток маленькие шарики скатывать и на ПВА. Можно контур нарисовать, а можно раскраску распечатать

Нравится Ответить
nastuhatuha91
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить