Юлия Лопатченко
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·Мама сына-младенца

Девочки когда вы покупали обувь на первые шаги?Мы сейчас ходим в доль Кровати,дивана,за ручки,сам нет ещё,пора уже?В основном ползаем )

Комментарии

nusyaf07091988
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Конечно пора. Как только ребёнок встал его уже нужно начинать обувать.

Нравится Ответить
skaliaria86
Елена·Мама сына-младенца

Мне врач сказала,что сандалили с твёрдой пяткой малышу нужны,даже без патологий.

У сына моей подружки подозрение на вальгус,ему 1.3 ,она очень жалеет,что не одевала обувь по дому.

Нравится Ответить
michka_e
Евгения·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нам ортопед говорил что лучше босиком или в носочках на первые шаги.Если нет патологий стоп.

Нравится Ответить
nadia82goryacheva
Nadezhda·Мама дочки (1 год)

Вдоль опоры когда стала ходить

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (младенец)

Когда на улице стал ходить

Нравится Ответить
mama_sabri
yana_arm·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Лучше всего босиком или в носочках 😌

Нравится Ответить