Оксана
oks305
Оксана ·Мама дочки-младенца

Девочки🙏🙏🙏подскажите про автокресло,какое взять?голова кругом🤪

1

Комментарии

finka174
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня сайбех со столиком , и изофиксом. Надёжно по всем фронтам.

Нравится Ответить
alenakulish
Алена·Мама сына (2 года)

Евенфло симфони

Нравится Ответить
oks305
Оксана ·Мама дочки-младенца

Где покупали?И за сколько?

Нравится Ответить
vera.1604
Вера Коби·Мама сына-младенца

У нас Ромер , качество супер, цена тоже отличная . Мы ещё под него колясочную базу взяли, очень удобно

Нравится Ответить
tashast
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Бритакс Румер дуалфикс 360 поворотное креслр

Нравится Ответить
anuta_8908
Анюта·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Авианаут глейдер изофикс. Нам очень нравится.

Нравится Ответить
barbariskka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ромер кинг без изофикс тоже отличное. У нас второй ребёнок в нем ездит, с первым до 3,5 лет пользовались.

Нравится Ответить
elena_mom3
Елена ·Мама сына (1 год)

У нас бритакс роймер, крепления изофикс и нога, отличное!)

Нравится Ответить
la-la98
Цветок·Мама дочки-младенца

А у вас какая именно модель?

Нравится Ответить
elena_mom3
Елена ·Мама сына (1 год)

@peter.mariya2018 Safefix Plus

Нравится Ответить