Елена
rjbina1979
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите эффективный способ отстирать слюнявчики!? 🤔

1

Комментарии

ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Забила на это дело. Ничем яблоко не возьмешь. Юзаем силиконовые-помыл и готово👍🏼

Нравится Ответить
olgabal
Ольга·Мама троих детей

Хозяйственное мыло.

Нравится Ответить
nuta_stankevich
Анна·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Кипячение, как в старые добрые времена 😊

Нравится Ответить
marianna_91
Марианна·Мама дочки (2 года)

Мыло Camay

Нравится Ответить