Анастасия
anastshatalova1989
Анастасия
post image

18 сгоняла к врачу...вернули домой, т.к. еще совсем не готова рожать...а так хочется встретить новый год дома, а не в роддоме...25 ложимся в больницу...и ждем:)

1

Комментарии

markovka110189
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

А где будите рожать,в какой больнице ?

Нравится Ответить