Елена Ананьева
ananeva478
Елена Ананьева·Мама дочки (2 года)
post image

Девченки это что за синие шарики?

1

Комментарии

olenka0416
Ольга·Мама троих детей

Вчера такой купили в натали . Но моей 14 лет . Для двух трехлетнихдетей лучше не надо

Нравится Ответить
my-juliak
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Шариковый пластилин

Нравится Ответить
francnatalia88
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Моя доня тащится от этих всех пластилинов, их ещё называют "живой"

Нравится Ответить
repulik
Ника·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Ерунда полная!!!!!!Рассыпается....для ребёнка точно не пойдет.Моя дочь 16 лет себе как Антистресс купила....вся комната в этих шариках...пахнет химией.

Нравится Ответить
ananeva478
Елена Ананьева·Мама дочки (2 года)

спасибо

Нравится Ответить
liubov_lf
Liubov·Мама двоих (младенец)

Новый пластилин

Нравится Ответить
milka2017
Milka·Мама двоих (младенец)

Это типа пластилин, пенопластовые шарики в какой-то клейкой штуке)

Нравится Ответить
ananeva478
Елена Ананьева·Мама дочки (2 года)

и главное лепятся, увидели на ютубе. так интересно стало)

Нравится Ответить
milka2017
Milka·Мама двоих (младенец)

@ananeva478 главное следить за этими шариками😁 они потом могут быть везде)))

Нравится Ответить