Наталья
mamaksuni
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, может кто то продаёт коляску 3 в 1 в пределах 10-15 тыс.руб.? И бортики с балдахином для мальчика)

1

Комментарии

mamaksuni
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@mam_ola хорошо. Можно тогда в лс скинуть)

Нравится Ответить
mam_la
mam_La·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

ок)

Нравится Ответить
mamaksuni
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@mam_ola а как сможете? )

Нравится Ответить
mam_la
mam_La·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

в воскресенье или в пн?

Нравится Ответить
mam_la
mam_La·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

могу отдать наш балдахин) он новый. не пользовались. лежит без дела. фото скинуть не могу не дома.

Нравится Ответить
sidorkovao440
стикер
Нравится Ответить
mamaksuni
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@asiaddj спасибо))

Нравится Ответить
asiaddj
Асия ·В ожидании первенца

Как обычно все не по делу! 🤦🏻‍♀️ насоветовали: кому удобно, кому не удобно,балдахин для мальчика,скидывают,явно для девочки! 😂

Эх!

Юла,Авито-мониторьте,найдётся!

Нравится Ответить
buhtiyarova94
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaksuni
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@vteplyshke мне нужно только бортики и балдахин, а не комплект

Нравится Ответить
vteplyshke
Татьяна Втёплышке·Мама сына (2 года)

Бортики подушки 12 штук цвета в ассортименте и балдахин 2150₽

Нравится Ответить
mamaksuni
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@seff1994 у меня другое мнение и на авито не так уж и много хороших вариантов

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·В ожидании первенца

Так никто и не говорит,что наши мнения должны совпадать

Нравится Ответить
vteplyshke
Татьяна Втёплышке·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
annaanna30
Anna·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки-младенца

Согласна с первым комментом )

Нравится Ответить
mama.vikushi
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Согласна с предыдущим комментом

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·В ожидании первенца

Возьмите лучше люльку, до лета в ней отходите, а потом прогулку хорошую возьмёте) отзывы про 3/1 не очень🤷‍♀️ ну а если всё таки решили, то на авито оооочень много вариантов, сама недавно коляску искала)

Нравится Ответить
095.m
♌️·Мама двоих (младенец)

Поддерживаю, толку нет от этих 3/1 сами на себе испытали

Нравится Ответить