Анастасия
anastasia_as
Анастасия
post image

Девочки, мне рекомендуют рожать в МОНИАГ... Кто- то рожал там? Как впечатления? И очень беспокоит что далеко ехать🤔

Комментарии

syundyukovaav
Александра ·В ожидании первенца

Тоже сейчас наблюдаюсь и собираюсь там рожать. Вроде отзывы хорошие

Нравится Ответить
anastasia_as

Да, направили и наблюдаться и рожать

Нравится Ответить
lvenochek03
Diana·В ожидании первенца

Девочки,и мне туда направление дали,скоро поеду туда..вы тоже по направлению туда?

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·Мама дочки-младенца

Наблюдалась только там у паниной... Рожать не предлагала там. Но врачи хорошие. Особенно врач Мельников Андрей Павлович.

Нравится Ответить
anastasia_as

Спасибо. Нам правда домой потом ехать около 3х часов. Ребеночек нормально машину переносит?

Нравится Ответить

Подруга рожала на прошлой неделе. Ну как рожала, 15 часов ада и ее прокесарили 😛

Рожала там, так как проблемы со здоровьем имеются.

Говорит, врачи просто огонь, хоть обстановка и оставляет желать лучшего. Очень совковенько.

Нравится Ответить
da2016
agunda·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У Тани бутской в инг есть марафон по роддомам, про все роддома там, посмотрите может вам будет полезным

Нравится Ответить