Кристина
sentsova_
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто в курсе, можно ли продлить хранение заказа в детском мире? Сегодня истек срок

Комментарии

mari-alice
Мария·Мама дочки (1 год)

Попробуйте съездить забрать, там перед праздниками и в распродажу такой завал, что они не успевают разбирать. Например после черной пятницы заходила за заказом, там стояли на 2-3 дня просроченные.

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (1 год)

Я продливала перед истечение за пол дня,если уже истёк срок то только заново оформить заказ

Нравится Ответить
retro188
Рита·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

нет

Нравится Ответить
r_lesya84
Олеся·Мама дочки (3 года)

Нет ... нельзя

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ещё раз оформите и все))

Нравится Ответить
sentsova_
Кристина·Мама дочки (1 год)

Цена уже другая будет😀

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@sentsova261116_ ааа, тогда вроде нет ((

Нравится Ответить
sentsova_
Кристина·Мама дочки (1 год)

@multyaha жаль

Нравится Ответить