Валерия
ox_lera_lera
Валерия·Мама дочки (2 года)

Вы даёте анаферон при простуде ? Я тут начиталась , что он онкологию «вызывает», бред ?

Комментарии

masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года)

Не даю.

Нравится Ответить
alenaa1
Алёна·Мама сына (1 год)

Не даю ничего , максимум это жаропонижающее , и то при температуре ближе к 40, по самочувствию ребёнка. Организм сам способен справиться с простудой , зачем всякие фуфлофероны?

Нравится Ответить
ekaterinaba
Катя·Мама сына (2 года)

Он разве что зависимость от сахара вызовет.... не даю никаких фуфлоферонов

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама троих детей

Не даю. Зачем детей пичкать неизученными лекарствами.

Нравится Ответить
ox_lera_lera
Валерия·Мама дочки (2 года)

@pe4enu6ka, а что даёте ?₽ @benjamina, @bareikina, @lebedeva-victoriia, @lebedeva-victoriia, @mamyns, @anka-anka, @ekarau, @al.rat2016, @al.rat2016,

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (2 года)

Если просто орви промываю нос, снимаю заложенность називином. Если горло красное использую мираместим. Слушаю рекомендации врача, но фероны я сразу сказала, что мы не используем, она сказала "ок". Если кашель или еще чего там уже врач дает назначение.

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына-младенца

Как и девочки пишут, если орви обычное, то просто симптоматическое лечение. Но это все после того, как врач поставит диагноз

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (2 года)

Витамин С, эхинацею, питье. Сбиваю температуру только если ребёнку реально плохо

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (2 года)

Не даю

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (2 года)

Не даю и сама не пью

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Не даю и отношусь скептически.

У моей знакомой у сына была лейкемия и им наоборот в онкоцентре давали анаферон

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына-младенца

Не даю фероны и сама не пью

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (2 года)

Я фероны вообще не даю. Я сама какой-то период на них подсела. Стала чаще болеть и со временем он вообще перестал помогать(( пусть лучше организм сам справляется. Но я никому ничего не навязываю)))) просто мое мнение))

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (2 года)

Не даю и сами ничего подобного не принимаем

Нравится Ответить
ekarau
Мила·Мама троих детей

Про онкологию очень туманно конечно, но то что свой иммунитет отключается, это точно)

Нравится Ответить
al.rat2016
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Про онкологию не слышала.Может это происки конкурентов))

Нравится Ответить
al.rat2016
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Даю,и надо сказать помогает.Но не больше двух раз в год.

Нравится Ответить