Ольга
olgasolod17883
Ольга·Мама дочки-младенца

Девчонки, привет! У кого были сопли на зубы? Как понять, что виной зубы?) С носа течёт уже шестой день! Сегодня капризная невыносимо!

1

Комментарии

julia_2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если помимо соплей и капризов симптомов больше нет, то зубы скорее всего

Нравится Ответить