Светлана
svetlanamaltzeva
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Девочки,направляют в перинатальный на сохранение,как там?

Комментарии

marina_s_ich
Марина·Мама двоих (младенец)

Возьмите наличку с собой, буфет внизу, безнала нет. Кормят нормально, правда если долго лежать, то надоедает и меню можно выучить))) каждую неделю одно и тоже)))

Врачи хоть и молодые, но хорошие)))

Нравится Ответить
l.illarionova
Лиана ·В ожидании первенца

Нормально там) условия нормальные, чисто, полежите, отдохнете. Я примерно на этом сроке лежала

Нравится Ответить