Олеся
lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто после декрета не вышел на прежнее место работы, Вы как уходили, по собственному желанию или Вас сократили?Или Вы как-то договаривались с работадателем?

1

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

По собственному

Нравится Ответить
chuyashkina
Мария Чуяшкина·Мама двоих (младенец)

Планирую писать по собственному

Нравится Ответить
lelik.neformat
Лёлик·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сокращение это такой геморрой...

Нравится Ответить
lena1911
Елена·Мама дочки (2 года)

А почему геморрой ?

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Смотря чья это иницатива по факту. Ваша или работодателя?

Нравится Ответить
lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

Я еще не знаю, вдруг получиться так, что работадатель не возьмет меня, я вот и думаю, как лучше сделать.

Нравится Ответить
julia.gallava
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@lesik84 ну если он не возьмет и будет настаивать на Вашем увольнении, то пробивайте себе увольнение по соглашению сторон с выплатой нескольких окладов.

Нравится Ответить
lesik84
Олеся·Мама дочки (2 года)

@iuliiafirst спасибо!

Нравится Ответить
nikorina
Ирина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

по собственному

Нравится Ответить
mary2107
mary2107·Мама дочки (2 года)

По собственному желанию

Нравится Ответить
arina_mila
Арина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

По собственному.

Нравится Ответить