zhamilya
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки привет всем. Говорят корь по городу, вы прививали своих детей от кори? И производство какой вакцины ставили. Везде Индия. Франции нигде нет. Начиталась всего аж страшно. И как нужно готовится к прививке? Кровь, моча?

2

Комментарии

mo_marceux
Мамито ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Утром перед прививкой дала фенистил 15 капель и потом на ночь .

Нравится Ответить
mo_marceux
Мамито ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Нам ставили прививку недавно. Правда не посмотрела чье производство. Тьфу тьфу не было реакции.

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына-младенца

АКДС это и есть от кори,столбняка и ещё чего то? А то нам сказали в месяц АКДС ставить и вот не знаю что надо ,что нет

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Нет, акдс это другое. От кори ккп. Корь, краснуха и ещё что то

Нравится Ответить
dffdlk

А вам в год ее не ставили?

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Нет. У нас мед отвод был. Потом боялась этих прививок

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@nataliya0503, @marmaa, у Киреева на странице увидела про корь. Это наш типа кз комаровский. Вообще вспышка в Астане. Потом в прегги все писали про эту корь. Но в основном с Астаны. И вчера свекр позвонил говорит какая то маленькая 2-х летняя девочка лежит в реанимации из-за кори. Вот и я испугалась и начала рыть весь интернет.

Нравится Ответить
dffdlk

Подскажите его страницу плииз

Нравится Ответить
zhamilka
zhamilya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
uliannna84
Юлия·В ожидании первенца

В России во многих роддомах карантин от Кори объявили, думаю это не слухи.

Нравится Ответить
marmaa
Оля·Мама сына-младенца

А что значит "говорят"? Кто говорит? Я толе слышала, не слухи ли? 🙄

Нравится Ответить
asnb
Ас·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нам педиатр сказала что по городу вспышка кори и надо поставить прививку

Нравится Ответить
kotenokkravec
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Привет. Нам ставили прививку ккп(корь, краснуха, паротит) все прошло хорошо. Была небольшая темпа пару дней. Нам знакомая педиатр сказала что Индия выпускает качественные лекарства. Сдавали перед прививкой общий развернутый анализ крови, и общий анализ мочи. И соответственно посещение педиатра с результатом анализов))

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (1 год)

Ой расскажите пожалуйста. Мы тоже хотим делать ККП - это будет наша первая прививка. А потом как? АКДС ставили?

Нравится Ответить
kotenokkravec
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@nataliya0503 Через месяц нам поставили Акдс (гексаксим) так как мы в роддоме не ставили от гепатита. Третья будет пентаксим(акдс) но это уже после нового года.

Нравится Ответить
serseya
Малина·Мама дочки (1 год)

@kotenokkravec спасибо!

Нравится Ответить