Scherry
sitora90
Scherry ·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

До второй беременности, активно посещала зал с тренером, сейчас временно пока нельзя 🤦🏻‍♀️но «дала себе слово», что буду питаться как можно правильнее, чтобы не раскабанеть🤦🏻‍♀️есть такие, кто «дал слово» и сорвался?)))

4

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я сорвалась во время гв((( такой дикий жор был

Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я на утро уже знала что беременна,потому -то захотелось ЕСТЬ!Я в прошлую беременность набрала 20 а скинула 25)После ГВ так вообще 10-15 кг сбросила быстро,ела наверно раз в 2 дня)Ну не люблю я есть вообще)А тут попёрло ,уже больше 10 кг набрала,55-56 вешу

Нравится Ответить
sitora90
Scherry ·Мама дочки (3 года)

56 это хороший вес, не переживайте вы сильно 🙌🏼

Нравится Ответить
mamayu
Наталья·Мама дочки (3 года)

Как вкусно у вас) 👍

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Вообще я придерживалась правильного питания....но беременность скорректировала питание...Мясо вообще не могу видеть...хочется копченого ...колбасы...картофель Фри...сок...стараюсь в себя запихивать еду нормальную...надеюсь во втором триместре будет лучше.

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ага, каждый день даю себе слово, что больше не пеку пиццы, хачапури, пироги и торты 🙄

Нравится Ответить
boliknastya
Анастасия·В ожидании первенца

Ага, что еще делать в декрете? Если не баловать мужа вкусными пирогами😊

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@sitora90, на работе-то я не жрала) А сейчас дома сижу и так и тянет своим мужикам вкуснях приготовить

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@boliknastya, вот-вот)))

Нравится Ответить
vera.v.beliva
Vera·В ожидании первенца

Я задала себе цель 10 кг максимум. Прибавки.

На данный момент около 8 и это радует.

Нравится Ответить
sitora90
Scherry ·Мама дочки (3 года)

Оооо вы-крутая💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼так держать 💪🏼💪🏼💪🏼а с первой набрала аж 17 кг🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
s4astieectb
Елена Титомир·Мама дочки (1 год)

И я , долго ждала после кс когда уже можно пойти в зал , каждый день думала об этом а как время пришло не до этого стало

Нравится Ответить
del_1563693107_krisstasi

Я сорвалась уже после родов, но благодаря гв это не было заметно

Нравится Ответить
sitora90
Scherry ·Мама дочки (3 года)

После то ладно🤦🏻‍♀️а вот у меня даже на гв особо ничего неменялось с первой беременностью 🙄

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Я)) но пока на весах нет прибавки

Но как начнется, буду осторожна с едой

Нравится Ответить