Инна
nikonovainna015
Инна·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки подскажите кто пил ферлатум, помог поднять гемоглобин?

1

Комментарии

fruittella
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Мне тоже выписали, просто выпить этот пузырёк?

Нравится Ответить
nikonovainna015
Инна·В ожидании первенца

Как прописали так выпейте 😊

Нравится Ответить
zwezda1205
Ольга·В ожидании первенца

Мне очень помогает

Нравится Ответить
albina1405
Albina·Мама дочки (2 года)

Да, очень хорошо поднял

Нравится Ответить
anna_ionova
Анна Шелепова ·Мама дочки-младенца

Да мне хорошо помог, быстро гемоглобин подняла им

Нравится Ответить
anna3316
Анна ·Мама четверых детей

А мне только он и поднял..

Нравится Ответить
yulyaz
Юлия·Мама сына-младенца

Мне хорошо и быстро железо поднял.Осталась довольна очень

Нравится Ответить
wild_strawberry
Дарья·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Мне Ферум Лек гиня прописала, но незнаю 🤷‍♀️ кровь на след неделе сдавать. Но он сладкий, как бы сахар не вырос зато 🤦‍♀️

Нравится Ответить
nikonovainna015
Инна·В ожидании первенца

Ох это точно. Дай бог все хорошо будет)

Нравится Ответить
lediscorpio
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Я тотему пила. За неделю с 89 до 120 подняла. И до конца беременности не снижался больше

Нравится Ответить
ekarerina_y
Ekaterina·Мама троих детей

И гемоглобин поднял и сахар очень сильно увеличил. ...спровоцировав ГСД, убрала ферлатум, сахар сразу упал до почти нормы.

Нравится Ответить
nikonovainna015
Инна·В ожидании первенца

Да уж. Видать и правда не всем подходит(

Нравится Ответить
taro_woow

Пила,состояние только ухудшилось

Рвало от него .

Наверное зависит от особенностей организма

Нравится Ответить
nikonovainna015
Инна·В ожидании первенца

Ого... Ну да, от организма многое зависит. Мне прописали, но я так и не покупала. У нас семейное пониженый гемоглобин.

Нравится Ответить
drugova-n29
Наталья М·Мама сына-младенца

Сорбифером поднимала

Нравится Ответить
nikonovainna015
Инна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить