Наталия
natylechka77
Наталия·Мама дочки (1 год)

Блин, девочки, что сегодня ??? Ребёнок проснулся в 12 ночи и никак не хочет спать 🙈🙈🙈у кого так же сегодня???

2

Комментарии

assaveza
Это Я·Мама двоих (младенец)

И вообще не припомню когда нормально все спали 🛏

Сегодня один ночью капризничает, а завтра другой ))

Нравится Ответить
assaveza
Это Я·Мама двоих (младенец)

Уложила в 12, проснулся в 2 и до сих пор не спит))

Нравится Ответить
natylechka77
Наталия·Мама дочки (1 год)

Вы про старшего?

Нравится Ответить
assaveza
Это Я·Мама двоих (младенец)

@natylechka77, да)) про него )

Нравится Ответить
in7944533
Милена·Мама дочки-младенца

У меня тоже, не пойму что такое, никогда такого не было,вот сейчас уложила,во сне плачет, что то беспокоит видимо

Нравится Ответить
nzaec
наталья·Мама дочки (1 год)

Обычно это переутомление проявляется плачем во сне 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nzaec
наталья·Мама дочки (1 год)

Тоже около часа проснулась и все , никак

Нравится Ответить
darysweet
Даша·Мама дочки (1 год)

Только легли, но последние 2 недели перепутала день с ночью и ложились в 5 утра, это жесть....уснула сейчас в 2 , так я рада что немного, но сдвинули время

Нравится Ответить
h900xk
Даша·Мама дочки-младенца

Моя гуляет во всю, правда, с часа

Нравится Ответить