Ксения
ksyu.mafrusha
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! В свидетельстве о рождении когда печать в паспортном столе делали: это по четвергам 5 кабинет? Я про Воровского 177

Комментарии

alena.lipatova
Алёна·Мама дочки (1 год)

Вторник до 13-00 точно, вроде и пн тоже и четверг

Нравится Ответить