Aysu
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

Девочки, кто вводил кашки?! Какого производителя лучше, безмолочная? Вы же опытные)))) а мне завтра первый раз давать, вот думаю Хип, Нутрилон или ещё какую-то?

Посоветуйте 🙏🙏🙏

Комментарии

kseniyali
Ксения·Мама сына-младенца

Первые каши- кукуруза, рис, потом гречка, потом злаковые. Начинать лучше с монокаш, однокомпонентных

Нравится Ответить
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

Спасибо за советы!

Нравится Ответить
kseniyali
Ксения·Мама сына-младенца

Мне Нэстле нравится , тут еще вопрос цены, промониторьте, что вам подходит. Начинать лучше с безмолочных, смотрите на состав, чтоб без сахара были.

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (1 год)

сейчас даю,порция по инструкции...150 мл воды и три столовые ложки сухой кашы!добавляю еще фрукты!получается достаточно ,ребенок наедается!да и у нас апетит конечно отменный😁

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (1 год)

ремедиа безмолочная..начинали с гречки...сейчас едим разную

Нравится Ответить
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

Мне сказали три дня подавать гречневую- 1, потом 2, потом 4 ложечки. Потом по этой же схеме кукурузную и рисовую. Если всё ок, то можно доходить до 100 г, каждый день удваивая порцию.

Вы сейчас как даёте? Определённое количество или сколько хочет ребёнок?

Нравится Ответить
socolik1986
Елена·Мама дочки (1 год)

Мы на Белакт сидели, что каши, что смесь.

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

Мы на нутрилоне.

Нравится Ответить
vika_vika_sh
Вікторія·Мама сына-младенца

З безмолочних брали Bebi, а молочну Мілупа і Карапуз

Нравится Ответить
ankamanka
ankamanka·Мама дочки-младенца

Ремедиа❤️ Флер Альпин

Нравится Ответить
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

Спасибо! Я что-то забыла спросить у педиатра, сначала безмолочную лучше, да? Она только сказала, чтоб не фруктовые, а обычные брала

Нравится Ответить
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

Если своим молочком, то логично безмолочную? Я в этом вопросе вообще 0, а теперь как-то страшно)

Нравится Ответить
ankamanka
ankamanka·Мама дочки-младенца

@aysu2502, да) сначала безмолочную, все верно)

Нравится Ответить
07.05.18
Катя 🤦🏻‍♀️·Мама дочки-младенца

Милупа, карапуз

Нравится Ответить
liongirl1508
Mar Lion 🦁 ·Мама дочки (1 год)

Безмолочная- гречневая Ремедия, молочные флёр альпин. А вот в хипп состав разочаровал и в остальных популярных тоже....

Нравится Ответить
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

Точно, забыла написать, что безмолочная, своим молочком буду пока разводить

Нравится Ответить
aysu2502
Aysu·Мама дочки-младенца

Кстати, вам уже годик, вы ещё покупаете кашки? Обычные ещё нельзя?

Нравится Ответить
liongirl1508
Mar Lion 🦁 ·Мама дочки (1 год)

@aysu2502, я даю обычные (в эко лавке покупаю). Это просто я вам посоветовала))) Ещё нормальные беби премиум, но там сахар в составе присутствует(зато нет пальмового масла и прочей ерунды)

Нравится Ответить
kasmolina
kasmolina·Мама сына (1 год)

Ремедия)для начала...а сейчас на Милупе

Нравится Ответить
sky30188
Марина ·Мама двоих (младенец)

Мы Милупу берём

Нравится Ответить