Алена
ale26977464
Алена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста как справляться с тошнотой?😩

Комментарии

vasileva_
Vasileva·В ожидании первенца

Тоже мучал токс с 6 по 9 неделю, сейчас полегче стало.

Утром не вставая с постели съесть пару крекеров и минут 15 полежать. И ещё кушать часто, когда поешь было 20 минут счастья когда не тошнит.

Нравится Ответить
ale26977464
Алена·В ожидании первенца

Спасибо за советы, буду пробовать что поможет мне

Нравится Ответить
ludka1196
Людмила Иванова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Лимончика с утреца🍋💥потом сразу поесть

Нравится Ответить
t__t
Tati·Мама дочки-младенца

Помело только спасло)) Иногда зелёные яблоки с солью)

Нравится Ответить
alina74
Алина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мне Полисорб очень помогал при сильной тошноте

Нравится Ответить
lola26
lida·Мама дочки (2 года)

Никак, просто ждать когда пройдёт этот период. У меня было до 15 недель😖

Нравится Ответить
ale26977464
Алена·В ожидании первенца

Как долго😩

Нравится Ответить
tessdurbervilles
Tess·Мама дочки-младенца

ела только то что хотелось, салат огурцы помидоры и пустые спагетти , каждыц день так ела до 12 недели 😂 перетерпеть как нибудь, потом пройдет! инфа 100

Нравится Ответить
kruiz1851
Алёна Болычева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ale26977464
Алена·В ожидании первенца

Спасибо! И тебя тебя поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kruiz1851
Алёна Болычева·Мама двоих (младенец)

Ален никак))))

Нравится Ответить
krism2603
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Чай сладкий с лимоном. Но мне если честно не помогал 😂 только от капельниц стало чуть легче

Нравится Ответить
yulianna_555
Юлия·В ожидании первенца

Мне апельсины,яблоки зелёные с солью и семечки помогали))) но тоже не всегда

Нравится Ответить
yulianna_555
Юлия·В ожидании первенца

@emelr20032003, от красных меня тоже мутило,а вот от зелёных кисленьких прям самое то)) попробуйте

Нравится Ответить
yulianna_555
Юлия·В ожидании первенца

@emelr20032003, ой простите))) думала хозяйка поста ответила 😊😬

Нравится Ответить
emelr20032003
Ольга·В ожидании первенца

@bezrukovayuliya ни чего страшного)

Нравится Ответить
emelr20032003
Ольга·В ожидании первенца

До 17 недели ни как вообще.

Пока само не прошло,но это у меня всё индивидуально.

И тут советы спрашивала,кому молоко помогало кому гранатовый сок,я его как-то попила ещё хуже стало.

Пробуйте всё подряд возможно что то подойдёт

Нравится Ответить
ale26977464
Алена·В ожидании первенца

@emelr20032003, да уж, нелегкая женская доля! Из-за тошноты и недомогания сил вообще нет.

Нравится Ответить
emelr20032003
Ольга·В ожидании первенца

@ale26977464 появится во втором триместре))

Будете летать,а вот третьем всё вернется только в др ощущениях)

Нравится Ответить
ale26977464
Алена·В ожидании первенца

@emelr20032003, до второго триместра ещё очень далеко( 6-7 недель

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Меня тошнило недолго и редко, помогали мятные леденцы

Нравится Ответить