Bella
igaginva
Bella·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
post image

Девочки ,к врачу только после завтра ,моча совсем плохая что-ли ?

Лучший комментарий

katek88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Попробуйте пересдать, скорее ещё не правильно собрали. И пейте побольше воды, чтобы солей не было. По остальному не подскажу(

Нравится Ответить

Комментарии

igaginva
Bella·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@steptostep22, @ane4ka123, спасибо большое девочки ,🌺🌺🌺🌺утром пересдала теперь завтра утром только результаты на почту придут 🙏🏻

Нравится Ответить
steptostep22
Татьяна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Пусть все будет хорошо. Отпишитесь потом

Нравится Ответить
88tanya88
Таня·Мама сына (1 год)

Белок высокий ,лейкоциты,бактерии ...пиелонефрит нет случайно?и это ваш или ребёнка ?

Нравится Ответить
88tanya88
Таня·Мама сына (1 год)

@igaginva, Моча мутная ?

Нравится Ответить
igaginva
Bella·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@88tanya88, да((

Нравится Ответить
anna.turagent
Анна.турагент·Мама сына (1 год)

@igaginva надеюсь у вас все хорошо будет...

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Про соли

ссылка

Нравится Ответить
galinakozhum
Гали·В ожидании первенца

У мен когда обнаружили белок в моче, сказали пересдать ещё раз и правильно, подмыться, закрыть вход во влагалище ватным диском. И нужна средняя порция мочи. Пересдала и все показатели в норме.

Нравится Ответить
igaginva
Bella·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

У меня просто и глюкоза повышена поэтому думаю что нет ошибки 😭😭😭😭

Нравится Ответить
igaginva
Bella·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@ane4ka123, @ritaburenko, спасибо девочки ,завтра с утра обязательно пересдам 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пересдайте

Нравится Ответить
katek88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Попробуйте пересдать, скорее ещё не правильно собрали. И пейте побольше воды, чтобы солей не было. По остальному не подскажу(

Нравится Ответить
anna.turagent
Анна.турагент·Мама сына (1 год)

У менч было 0.33 белка. Прокесарили сразу на 34 неделе

Нравится Ответить
anna.turagent
Анна.турагент·Мама сына (1 год)

@ritaburenko там где я рожала, не вызывают роды раньше 35 недели. Я думаю что кесарево не страшнее естественных родов. Речь идет больше о ранних родах, вот это страшно

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (младенец)

@igaginva если ставится истинная протеинурия, никто просто так не кесарит и не вызывает роды, пробуют восстановить медикаментозно, смотрят на состояние ребёнка и кровоток, только тогда... Вы завтра попробуйте для начала пересдать анализ 😊 со мной в очереди приёмного покоя человек пять за час домой отправили, т.к не правильно был собран анализ 😬

Нравится Ответить
anna.turagent
Анна.турагент·Мама сына (1 год)

@igaginva да да. Еще перед анализом не кушайте белковую пищу , яйца мясо, шоколад тоже , орехи кажется. Я тогда вообще ничего не ела, чтобы наверняка)

Нравится Ответить
del_1546072247_tatianatre

Учитывая сколько в ней эпителия, образец плохо собран как минимум

Нравится Ответить
ritaburenko
Рита Буренко·Мама двоих (младенец)

Белок, либо неправильно собрали анализ, либо почки сдают позиции.. Если есть возможность завтра пересдайте...

Нравится Ответить
viya-77
Вия·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Не очень

Нравится Ответить