Elena
e.lenkoy
Elena ·Мама дочки (1 год)

Девочки, про розеолу. Как долго проходила сыпь? Была только на корпусе или на ногах сзади под коленками тоже? Было ли при этом покраснеете небольшое глаз? Но темпа уже прошла, ребенок веселый; бодрый. Только ноет чуть больше обычного.

Комментариев ещё никто не написал.