Виктория
victoria1995_
Виктория·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки . Как вы справляетесь с насморком? Я уже какую ночь не сплю , вообще дышать не могу и уши аж закладывает . Долфин, мирамистин, сок алоэ , звёздочка фиг помогают ... а больше ничего не разрешают

Комментарии

tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Аквамарис стронг мне помогал в беременность

Нравится Ответить
karamel3211
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Это называется ринит беременных

Лазолван рино спасение, смотрите по дозировке суточной, главное не перебарщивать

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (1 год)

Любые сосудосуживающие капли на ксилометазолине. Если помогает детская дозировка, берите её. Нехватка кислорода и гипоксия ещё никому пользу не приносила.

Нравится Ответить
drepinairina
Ирина ДРЁПИНА·В ожидании первенца

Я очень мучалась... Ничего не помогало... Несколько дней нюхала карандаш звёздочка, потом вспомнила как бабушка учила... Из центра чеснока былку ( как палочка) поджиганием от комфорки и вдыхаем поочередно ноздрями пока тлеет, дышим пока не прогорит до конца. Две ночи в носу что то творилось, а потом лучше. Ночью хоть сплю... Ещё попейте валерианку три раза в день по одной таблетке, думаю это тоже сыграло свою роль

Нравится Ответить
strelnikova.11
.....·Мама двоих (младенец)

Я на ночь только називин детский капала ,днём дышала ночью пипец 😒как к вечеру отекаю и нос не дышит

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Снуп и називин детский, ксилен 0,05%. Все это можно, я всю беременность только ими и спасалась

Нравится Ответить
valeriavoronezh
Валерия·Мама дочки-младенца

Снуп детский всю беременность почти

Нравится Ответить
vagapova.isb
гульназ·Мама сына (9 лет)

Мне мой лор сказал можно квикс.для беременных. Но я денег зажала и хожу вечно с открытым ртом

Нравится Ответить
r_l8883
Рая·В ожидании первенца

Називин детский помогает мне

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

Лазолван рино разрешён со второго триместра. Только им спасалась до родов, прям в родзал его брала 😂. Потом нос сам задышал

Нравится Ответить
victoria1995_
Виктория·В ожидании первенца

@slivka_, он итак говорит давай поеду . А я сижу звёздочку нюхаю

Нравится Ответить
victoria1995_
Виктория·В ожидании первенца

@victoria1995_, а називин детский не пробовала ?

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

@victoria1995_, пробовала, не помогал. Не мучайся, отправь мужа в аптеку

Нравится Ответить