Илона
costa
Илона·Мама двоих (младенец)

Нужна прогулочная коляска для авиаперелета самая крошечная в сложенном виде. Часто видела на борту такие Коляски размером с сумочку жендскуб,но фирму не знаю. Посоветуйте,пожалуйста

2

Комментарии

eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
eva_vesna
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Говорят помещается в рюкзак)Видела в Европе такие,на вид намного миниатюрней yoyo

Нравится Ответить
ju.che
Юлия·Мама сына-младенца

Yoya 175 аэрофлот взял на борт, сейчас у нас yoya plus и я ее сдам у трапа, в самолёте без пересадок она не нужна.

Нравится Ответить
miamish
МоYana.A.·Мама сына-младенца

Бэбизен yoyo. 40 косарей и она ваша, в Оланте полно.

Нравится Ответить
nastasya_ls

Во Внуково мне сказали, что на борт можно yoyo ( yoya). Летала с китайской yoya, брала на борт (только в чехле или пакете). Но это неудобно, летели назад, сдала ее у трапа.

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

Единственное нюанс, классические Уоуа всегда проходят в самолет как ручная кладь, а Уоуа Плюс пропускают не все авиакомпании, как повезёт) Но если убрать коляску в сумку для переноски, то шансы повышаются))

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
oksanaartykova
Оксана·Мама сына (1 год)

беби тайм

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
costa
Илона·Мама двоих (младенец)

@pandadze, они все равно больше в сложенном виде. Как обычная коляска-книжка 😞

Нравится Ответить
pandadze
Наталия ·Мама сына-младенца

Yoyo, yoya

Нравится Ответить