Даша
dasha519
Даша·Мама дочки (2 года)
post image

Всем добрый вечер 👋🏼

Девочки,доча моя наконец Сама захотела делать свои дела в горшок 🥳🥳 Я счастлива как никто 🤪 да вот сегодня на улицу одела ей памперс, так она такое устроила,на улице расплакалась и просилась писать в горшок и только домой!😭В кафе тоже отказалась,думала подержу ее на весу а не тут то было!!!

Истерика была такааая,в итоге пока по пробкам ехали домой она все же написала в памперс 🤷🏼‍♀️

А вопрос у меня такой,как вы поступаете/поступали в таких с ситуациях 🤪 носить с собой горшок?🤦🏼‍♀️ заказала вот складной уже и то очень надеюсь,что все же не будет просится домоооой 😝 спасибо 😘

Комментарии

elena_pakh
Елена. ·Мама дочки (2 года)

Тоже самое было, категорически отказывалась делать свои дела на руках. Период приучения пришёлся на лето, поэтому придумывала варианты. Помогло типа '' ооо, давай травку польем или деревце ''. Придумайте ей какую нибудь игру, на что фантазии хватит, окропить унитаз 😁

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (2 года)

Складной вожу ссобой. На весу расслабиться любому сложно, а общественные туалеты загажегы так что не посадишь ни при каких обстоятельствах

Нравится Ответить
marina6615
Marina·Мама дочки (2 года)

Один горшок в багажнике вожу. А в ТЦ на руках в общественном.

Нравится Ответить
lis501
Юля·Мама троих детей

Потихоньку приучится, не переживайте, конечно она приучилась пока к своему горшочку. У меня сын в одно время признавал горшок, если он стоит в определенном месте только, как кошка)))

Нравится Ответить
dasha519
Даша·Мама дочки (2 года)

У нас так же было первые два дня!)))она у меня упёртая ещё до жути 😂

Нравится Ответить
babylone
Эка·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Такой ситуации не было, но летом, когда дочка стала ходить в горшок, на прогулки брала с собой дорожный горшок.

Нравится Ответить