Волкова Алена
alena.zaytseva96
Волкова Алена ·Мама сына-младенца

Девочки ,вы когда болели и у вас был маленький ребёнок ,вы ходили дома в маске ?это жесть просто ,у меня голова болит от неё 😭😭😭

1

Комментарии

dashulya_mama
Дарья·Мама сына-младенца

Консультанты по гв говорят, что если мама первая заболела, то с молоком ребенку сначала антитела передадутся и ребенок не заболеет

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (11 лет)

Толк будет,если вы ее меняете через каждые 2 часа и спие в них)))). Не мучайте себя,гораздо эффективнее мазнуть носик оксоллинкой ребенку. И мыть руки,как подходите к малышу.

Нравится Ответить
yuliyaataeva
Юлия Атаева·Мама дочки-младенца

Ой я тоже по началу ходила, но щас психанула и выкинула эти маски 😂 уже почти выздоровела и Соня тоже здорова и жива 😂 так что бред мне кажется

Мне от неё только дурно было

Чуть сознание не потеряла

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alena.zaytseva96
Волкова Алена ·Мама сына-младенца

Я тоже без неё ходила ,сегодня ходила к двум врачам ,они мне сказали надо ходить в маске ,и везде ходить в ней 😒но от неё реально плохо

Нравится Ответить
nusha-nusha

Сначала ходила, потом поняла, что все это ерунда(((

Нравится Ответить
natashka_osminozhka
Наталья·Мама сына (3 года)

Отличный совет написали - проветривайте чаще и по возможности гуляйте, чтоб нормально проветрить квартиру и ребенку свежего воздуха глотнуть, нас спасало)

Нравится Ответить
alena.zaytseva96
Волкова Алена ·Мама сына-младенца

Спасибо ))

Нравится Ответить
natashka_osminozhka
Наталья·Мама сына (3 года)

Я одевала, когда кормила

Нравится Ответить
ekaterina261
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Без маски

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Нет конечно

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (младенец)

Это бесполезно

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Грудью кормите? Если да, то антитела сыну передадутся)

Никогда маску не носила, это ж невозможно 🤪

Нравится Ответить
alena.zaytseva96
Волкова Алена ·Мама сына-младенца

Да грудью ))согласна ,я 2 часа в ней и у меня голова раскалывается😫😤

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Никогда в маске не ходила 🙈

Нравится Ответить
alena.zaytseva96
Волкова Алена ·Мама сына-младенца

Мне сказали аж в двух масках 😄

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нет никогда.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

Нет, хрень все эти маски. Вы заболели и вирус уже распространился по всей кв, проветривайте больше и все, а то так своими бацилами дышите в этой маске

Нравится Ответить